Гороскоп карьеры на 2020 год

Что подарят нам звезды в следующем году? Чего ждать и чего опасаться? Годовой прогноз на 2020 год в сфере карьерных устремлений и профессиональной деятельности для всех знаков Зодиака специально для нашего сайта составила профессиональный астролог Елена Данилова.

Гороскоп 2020, Данилова Елена, Гороскоп 2020 работа, гороскоп скорпион 2020 работа, гороскоп стрелец 2020 работа, гороскоп козерог работа 2020, гороскоп работа рыбы 2020,гороскоп работа лев 2020, гороскоп работа овен 2020, гороскоп работа телец 2020, гороскоп работа близнецы 2020, гороскоп работа рак 2020, гороскоп работа дева 2020, гороскоп работа весы 2020, гороскоп работа водолей 2020

В предстоящем 2020 году главными действующими планетами станут Юпитер, который уже 5 ноября 2019 года перешел в «свой» знак Стрельца, и Сатурн, который перейдет в знак Козерога 24 января, где будет чувствовать себя прекрасно, а значит не будет так строг к нам.

Многие уже могли отметить, что чувствуют или предчувствуют перемены. Безусловно, у каждого знака Зодиака будет задействована какая-то своя сфера, но в целом естественными показателями Юпитера являются деньги, духовное развитие, учителя и дети, а значит в той или иной мере эти сигнификации будут затронуты у всех.

Эйчары смогут отметить увеличившееся число сотрудниц, собравшихся в декрет, потому что благоприятный транзит Юпитера по 5 дому детей будет способствовать удачному зачатию даже у тех, кто давно и безуспешно пытается завести ребенка.

Читайте также: Профессии будущего: какие специалисты будут нужны работодателю завтра

Начало года будет неоднозначным. Выйдя после каникул, многие отметят подавленность и неуверенность в собственных силах, другие проявят заносчивость и неоправданную гордыню (главное светило Солнце будет находиться в слабом положении и приблизится к врагу Сатурну), в это же время возможны увольнения на фоне необоснованной критики и отсутствия взаимопонимания между руководителями и подчиненными.

Что касается в целом новых проектов, запусков, важных переговоров, найма сотрудников, лучше запланировать эти события на период с 25 января по 30 марта, когда энергии будут благоприятно влиять на любые начинания.

Период ретро Юпитера с 12 мая по 13 сентября хорош для работы над собой и над командой, пересмотра уже наработанных методик, концепций, а также для корпоративных тренингов, teambuilding, личностного роста и так далее. Влияние будет направлено скорее на внутреннюю работу, нежели чем на внешние проявления. Допустимо лето посвятить отпускам, так как энергии на реализацию всех проектов может просто не хватить.

С 20 ноября Юпитер перейдет в Козерога, где его поддержит Сатурн, но в силу того, что Сатурн – холодная аскетичная планета, высоких материальных достижений ожидать не стоит.

И уже с 20 ноября, когда Юпитер вернется в свой знак, каждый сможет получить плоды трудов, которые накопились за время ретродвижения планеты.

Важно помнить, что Юпитер в Стрельце дает возможность поймать свою удачу за хвост, а вот сможем ли мы ей воспользоваться, зависит только от нас. Да, не все будет идти гладко, Кету, идущий близко к Юпитеру, будет урезать и лишать того, к чему сильно привязаны, и что уже изжило себя. И не всегда это будет приятно. Но не менее важно сохранять внутреннее спокойствие и знать, что все перемены к лучшему.

Обратите внимание на события, которые будут происходить в период апрель-июнь 2020 года, они получат свое продолжение и новый импульс с декабря 2020 года.

Стоит ожидать изменений в законодательстве и отмены каких-либо проектов, принятых ранее.

Перейдем подробнее к знакам Зодиака. Хочу обратить внимание, что гороскопы составлены по системе Джйотиш и учитывают положение асцендента (т. е. тот знак, который находился на восходе в момент рождения). Т

Также прогнозы подойдут для лунных знаков (т. е. тот знак, в котором находилась Луна в момент рождения), но, так как Луна связана с нашими переживаниями, мыслями и эмоциями, стоит учитывать и то, и другое. Например, события по восходящему знаку могут иметь спонтанный неожиданный характер, а события по лунному знаку вы можете долго обдумывать, планировать или переживать о них, но фактически реализовать не удастся.

Овен. Год будет благоприятен для путешествий, отдыха на воде. Станет интересна тема духовного развития, поиска учителя или наставника. К концу года возможны изменения в карьере: если долго и усердно трудились, Сатурн оценит это, и произойдет повышение. Уделите внимание младшим сотрудникам, если вы для них пример и наставник. Возможны короткие переезды и командировки

Телец. Хорошее время для создания капитала . Возможно получение наследства, страховых выплат, прибыли от управления чужими деньгами. Но будьте осторожны: помните об экологичности своих действий, исключайте любые схемы, в которых подозреваете мошенничество. Следите за речью и питанием.

Близнецы. Благоприятный период для завязывания новых партнерств, не только по бизнесу, но и личных. При этом старые могут завершиться. На первый план выйдет внешняя реализация, займитесь развитием своих навыков, повышением квалификации, компетенций.

Рак. Благоприятно скажутся связи с иностранцами, бизнес за границей. Появится возможность закрыть все долги и обязательства. Станет актуальным вопрос здоровья, лучше сделать обследование. Следите за пищеварением. Если вы дисциплинированный и трудолюбивый работник, ждите прибавки к зарплате.

Лев. Благоприятный период для зачатия и рождения детей, принесут прибыль инвестиции. Возможно появление влиятельных наставников, заведение благоприятных знакомств, которые положительно скажутся на бизнесе. Если давно откладывали обучение, сейчас будет самое время. В целом, хороший период для творчества и новых проектов.

Дева. Захочется сменить сферу деятельности, появится желание расширения и роста. Благоприятный период для покупки недвижимости, транспортных средств, обустройства дома, земельного участка. Для предпринимателей – отличный период для построения эффективной команды.

Весы. Можете рассчитывать на помощь подчиненных. Короткие поездки и командировки принесут прибыль. Актуален станет вопрос с властями, отслеживайте и избегайте критики и резких заявлений. Не поддавайтесь иллюзиям, рассчитывайте свои силы и подбирайте благоприятное время для маневров.

Скорпион. Время трансформаций, тайных знаний. Материальные задачи будут решаться проще, появятся идеи новых источников дохода. Может появится желание пойти на кулинарные курсы или выучить новый язык. Не отказывайте себе в этом, период располагает.

Гороскоп 2020, Данилова Елена, Гороскоп 2020 работа, гороскоп скорпион 2020 работа, гороскоп стрелец 2020 работа, гороскоп козерог работа 2020, гороскоп работа рыбы 2020,гороскоп работа лев 2020, гороскоп работа овен 2020, гороскоп работа телец 2020, гороскоп работа близнецы 2020, гороскоп работа рак 2020, гороскоп работа дева 2020, гороскоп работа весы 2020, гороскоп работа водолей 2020

Стрелец. Удачный период для занятия тем, что давно откладывали. Энергии будет много, дерзайте. Развивайтесь, появится много возможностей для роста. Новые знакомства принесут удовлетворение.

Смотрите также: Работа как образ жизни, ч. 2. О личном

Козерог. Благоприятен будет переезд на дальнее расстояние, за границу, новые проекты с иностранцами. Хорошо скажутся на финансах духовные практики, занятие благотворительностью. Следите за расходами. С чем-то или кем-то возможно придется расстаться, принимайте как должное, не цепляйтесь за прошлое. Создавайте что-то новое. Постарайтесь не влезать в долги, избегайте конфликтов, так как они могут привести к долгим разбирательствам.

Водолей. Период получения прибылей и сверхприбылей, при условии, что вы ранее создавали благую карму. И все же, желания будутся исполняться быстрее, новые знакомые помогут расти и развиваться.

Рыбы. Отличное время для карьерного роста и социальной реализации. Появятся амбиции наконец-то заявить о себе. Если ваша задача не только прославиться, разбогатеть, но и принести пользу, можете рассчитывать на долговременный успех.

Период благоприятный, энергии будут способствовать росту и развитию, но не забываем о том, что важно сотрудничество, взаимопомощь, тенденция взаимовыгодного партнерства будет усиливаться.

Фото Pixabay

При использовании материала гиперссылка на соответствующую страницу портала HR-tv.ru обязательна

0

Что Вы думаете об этом?

Прокомментировать

Рекомендуемые материалы