Кадровый резерв – это подушка безопасности для компании. Инвестиции в талантливых сотрудников, сфокусированных на построении карьеры, сегодня обеспечит компании успешное будущее завтра. Именно поэтому многие работодатели справедливо считают приоритетными проекты по работе с амбициозными специалистами.
23 апреля в 13:00 Наталья Паршина, заместитель начальника отдела подбора и развития персонала ПАО «Ленэнерго» расскажет о том, как в их компании удалось реализовать успешный кейс по созданию кадрового молодежного резерва и получить огненные результаты.
Тема онлайн-трансляции: «Применение проектного управления и новых T&D технологий в обучении и развитии молодежного кадрового резерва ПАО «Ленэнерго».
Приходите на вебинар и вы узнаете как:
- выявить перспективных сотрудников и сформировать из них кадровый резерв;
- оценить уровень их владения мягкими и жесткими навыками, определить слабые места;
- составить план развития резервиста с учетом поколенческих особенностей
- внедрить T&D-технологии в процесс развития персонала
А еще:
-
Познакомитесь с самыми хайповыми образовательными форматами
-
Получите дорожную карту проекта, благодаря которому сможете реализовать аналогичный кейс самостоятельно
Вебинар будет полезен:
- HR-специалистам;
- руководителям копроративных университетов;
- директорам по развитию;
- собственникам бизнеса.