27 апреля 2017
Место проведения: Shera Park Inn
49 Khadzhi Mukan Street, 050067, Almaty, Republic of Kazakhstan
Ул. Хаджи Мукана, 49, Алматы, Казахстан.
Up Conference приглашает принять участие в форуме HRD INTER FORUM Almaty #2, который пройдет 27 апреля в Алматы.
В этом году форум посвящен теме "Development & Digital. Обучение как путь к эффективности бизнеса и HR".
Участниками мероприятия станут HR директора, HR-бизнес партнеры и топ-менеджеры из ведущих казахстанских и международных компаний.
Спикеры форума - успешные бизнес-лидеры, талантливые ораторы и носители уникального контента.
Приглашаются: HR-директора, HR-бизнес-партнеры, Директора по обучению, Employer branding, C&B, T&D, P&O специалисты, Директора по найму.
Программа
DD: Development & Digital.
Обучение как путь к эффективности бизнеса и HR
09:30
|
Регистрация. Приветственный кофе Модератор: Андрей Левченко, бизнес-консультант
|
Блок 1. ОБУЧЕНИЕ И РАЗВИТИЕ
|
09:50
|
Открытие Форума. Приветственное слово.
|
10:00-10.40
|
Дискуссионная CEO-панель:
Инновации в обучении персонала. Роль HRD и CEO.
|
10.45-11.05
|
Тема: Обучение и управление без давления. Тренинги с лошадьми и бизнес. Практическая направленность.
Спикер: Марина Буканова CEO, Учебный Центр Chamberlain Education
|
11.10-11.50
|
Тема: Как держать себя - в руках, а команду - в тонусе - рациональная эмоциональность руководителя - условие эффективности исполнителей - формула максимально эффективного менеджмента: EI + KPI + PDCA = ROI © Андрей Левченко - принципы и техники EI в бизнесе и дома.
Спикер: Андрей Левченко Бизнес-консультант, психотерапевт www.andreylevchenko.com, генеральный представитель www.waeller.com в Украине и России.
|
11.55-12.10
|
Кофе-пауза
|
12.10-12.35
|
Тема: Построение потенциала (Capability Building) ! English Speaking Speaker
Спикер: Emre Kavukcuoglu HRD, Efes Kazakhstan
|
12.40-13.10
|
Тема: Глобальная мобильная рабочая сила: задача интеграции и согласованности ! English Speaking Speaker - Как быстро экспату влиться в локальную команду? - Как обеспечить его эффективность в новых реалиях, ведь разность менталитетов всегда влияет на эффективность команды? - Как современные технологии и онлайн-инструменты могут помочь компании, которая проводит активную экспансию на внешние рынки? Практические кейсы на основе опыта Европы и США
Спикер: Йоханнес Клемейер (Johannes Klemeyer) Президент Crossculture Academy Globiana’s.Член правления SIETAR Germany
|
13.15-13.35
|
Тема уточняется
|
13.35-14.25
|
Обед
|
Блок 2. DIGITAL & SOFT
|
14.25-15.00
|
Дискуссионная CEO-панель: Attention! HR-Digital-изация! (Поговорим о рисках и побочных эффектах. В чем сложность внедрения/применения?)
Спикеры: Раушан Раисханова, Executive Director at KIDA
|
15.05-15.25
|
Кейс от компании Asia-Soft
|
15.25-15.45
|
Тема: Внедрение Workday
Спикер: Марина Гриднева HRD, Sanofi Central Asia
|
15.50-16.10
|
Тема: Agile
Спикер: Олег Бахмутов Директор Управления по работе с персоналом, Сбербанк Казахстан
|
16.15-16.35
|
Кофе-пауза
|
Блок 3. УПРАВЛЕНИЕ
|
16.35-16.55
|
Тема: Employee Engagement (Вовлеченность сотрудников).
Спикер: Luc Jones Partner / Commercial Director, Antal Russia & Antal Kazakhstan
|
17.00-17.30
|
Тема: Трансформация бизнеса- новые вызовы HR
Спикер: Адам Чихоцки
Эксперт, консультант, специализирующийся на долгосрочных программах повышения ценности человеческого капитала.Brad Consulting (Польша)
|
17.35-17.55
|
Тема: Мотивация - чья зона ответственности?Спикер: Сергей Коваленко
Заместитель Председателя, Член Правления АТФ Банка
|
17.55
|
Завершение форума. Торжественное вручение сертификатов участникам
|
Организаторы и их контакты:
|