3 образовательных курса, которые стоит пройти в эти выходные

Что делать, когда не хватает знаний и совершенно нет времени на учебу в течение рабочей недели? Прокачивать навыки и компетенции, не выходя из дома, – это то будущее, которое уже наступило. Для получения новых знаний совсем не обязательно месяцами просиживать в душных аудиториях на другом конце города или страны. Учитесь столько, сколько считаете нужным, тогда, когда хотите, и там, где хотите. А АКАДЕМИЯ HR-tv.ru вам в этом поможет!

3 образовательных курс, которые стоит пройти в эти выходныеа

На эти выходные АКАДЕМИЯ HR-tv.ru предлагает стать слушателями трех обучающих курсов.

Читайте также: Вредные советы для корпоративного e-learning

Автор первого - телеведущий, персональный тренер по публичным выступлениям и ораторскому искусству Айнур Зиннатуллин. В рамках своего курса по искусству публичных выступлений он расскажет, как подготовиться к выступлению, выстроить архитектуру презентации, удержать на себе внимание аудитории и, собственно, оценить свою речь. Эксперт расскажет, что такое WOW-горки и раскроет секрет эффектного завершения выступления.

Еще один курс - видео как HR-инструмент . Он познакомит слушателя с опытом применения видео для решения бизнес-задач в «АгроТерра», «Азбуке Вкуса», ПАО «Группа Черкизово», ПАО «Вымплеком».

Из курса можно узнать о том, как повышать уровень лояльности персонала и кандидатов одновременно. Видеорешение - отличный инструмент для формирования корпоративной культуры, основанной на сплочении команды. Этот курс будет полезен тем, кто прямо сейчас решает задачу по командообразованию. Этот курс - история о том, как образовательная инициатива может трансформировалась в одну из стратегических целей компании.

Третий актуальный курс на сегодня - геймификация в обучении. Опыт лучших . В рамках курса вы узнаете, как ведущие компании страны используют игру в корпоративном обучении. Ценность обучающего материала заключается в том, что теоретические знания сопровождаются реальными кейсами компаний. Слушателям презентуют дорожные карты проектов, подробно расскажут, с какими трудностями можно столкнуться в процессе их реализации.


Три образовательных курса, которые стоит пройти в эти выходные, Академия HR-tv.ru, HR-tv.ru, образовательные курсы, лучшие курсы hr, курсы hr бесплатно, образовательный портал дистанционные курсы, образовательные курсы для hr, хорошие образовательные курсы, онлайн курсы hr менеджеров

Геймификация помогла компаниям отработать сразу десять и более компетенций, повысить уровень безопасности, объединить команду, выявить и ликвидировать недостатки в бизнес-процессах.

Смотрите также: МТС об опыте успешного обучения сотрудников онлайн

Онлайн-обучение – самый действенный на сегодняшний день способ развить в себе таланты и прокачать навыки и компетенции. Время, которое будет потрачено на обучение, с лихвой окупится новыми карьерными возможностями. Ждем вас на Академии HR-tv.ru!

Фото Pixabay

При использовании материала гиперссылка на соответствующую страницу портала HR-tv.ru обязательна

0

Что Вы думаете об этом?

Прокомментировать

Рекомендуемые материалы