В Казахстане объявлены победители бизнес-премии WOW!HR Kazakhstan 2022

7 ноября 2022 года состоялась V юбилейная премия и кейс-конференция в сфере управления персоналом WOW ! HR Kazakhstan ! 12 лучших проектов Казахстанских компаний были презентованы на площадке мероприятия HR-сообществу страны.

Победителями премии WOW! HR Kazakhstan стали:

  • Компания АО «НК «КТЖ» с проектом «Компактные HR дашборды» победила в номинации DIGITAL SOLUTIONS , где представлены проекты по разработке и внедрению IT-решений.

В номинации участвовали: ТОО «КИПРОС» с проектом « Skillup » ; АО «НК «КТЖ» с проектом «Компактные HR дашборды»; АО «Кселл» с проектом «Kcell HR DOS»; ERG , Евразийская Группа, ТОО «Евразийская Группа» с проектом « Smart ERG - проводник позитивного опыта сотрудников в организации».

  • Проект «ERG Way School» принес победу компании ERG, Евразийская Группа в номинации LEVEL UP. В номинации участвовали проекты по обучению и оценке сотрудников компаний.

В номинации участвовали: BI GROUP с проектом « Развитие международных компетенций»; АО «НК «КТЖ» с проектом «Двигатель внутреннего развития» ; АО «Кселл» с проектом «Школа цифровых талантов » ; ERG, Евразийская Группа с проектом «ERG Way school».

  • Компании АО Jusan Bank победу принес проект «IT School Jusan» в номинации BE COOL . В номинации участвовали проекты по работе со школьниками, студентами и молодыми специалистами.

В номинации участвовали: АО Jusan Bank с проектом IT School Jusan; ERG , Евразийская Группа с проектом, Актюбинский завод ферросплавов - филиал АО «ТНК «Казхром» с проектом Молодежная политика ERG.

  • Компания АО «НК «КТЖ» победила с проектом «Привлекательная оптимизация» в номинации SAVE . В номинации участвовали проекты по улучшению условий труда и благополучию сотрудников.


В номинации участвовали: АО «НК «КТЖ» с проектом «Привлекательная оптимизация » ; ERG , Евразийская Группа, ТОО «BTS» с проектом «BTS - место IT силы».

«Казахстан стал трендсеттером для всей Центральной Азии в вопросах реализации проектов в сфере управления персоналом. В связи с этим мы приняли решение расширить масштаб WOW!HR. В 2023 году в Алматы состоится уже WOW!HR Central Asia, где свои проекты представят компании из всей Центральной Азии», — объявила Гоар Ананян , основатель и руководитель WOW GROUP.

На WOW!HR Kazakhstan помимо конкурсных выступлений была большая программа внеконкурсных выступлений:

  • iSpring и Отбасы Банк рассказали «Как запустить онлайн-обучение для 1500 сотрудников банка»;
  • Яндекс Go презентовал «Решения для мотивации и удержания сотрудников»;
  • Crosslife ответили на вопросы в своем выступлении «Сколько стоит полезная привычка сотрудника? Геймификация в организации»;
  • Платформа корпоративногоблагополучия «Понимаю» рассказали про « Холистический подход в wellbeing: как создать одно пространство, где сотрудников можно поддержать, "обнять", вдохновить и замотивировать»;
  • BOYDEN выступил с  « Стратегическая роль HR в трансформационной повестке современной организации»;
  • Лина Стрыгина рассказала про « Управление здоровьем и благополучием сотрудников - о чем нужно думать уже сегодня»
  • Светлана Муратова объяснила «Как за 3 месяца повысить качество работы отдела клиентского сервиса, пересобрав его, используя идеальный профиль сотрудника»;
  • Giftery рассказали про «Электронные подарки для программ мотивации и лояльности сотрудников»;
  • EasyTap выступили с темой «Это все классно и удобно, а где люди?»;
  • Виктории Новичков а рассказала про «Две компании, тысяча единомышленников и одна цель. Как в разы вырастить бизнес в турбулентные времена».

Цель WOW!HR — развивать экономику стран через популяризацию лучших практик в сфере управления персоналом.  WOW!HR для представителей сообщества — возможность получить признание коллег, ведь победителей выбирают сами номинанты и участники мероприятия.

Организатор мероприятия — WOW GROUP, компания, которая занимается производством и дистрибуцией уникальных образовательных продуктов и контента по теме управления человеческим капиталом. Продукты WOW GROUP ориентированы на международное бизнес-сообщество.

Фото WOW GROUP

При использовании материала гиперссылка на соответствующую страницу портала HR-tv.ru обязательна

0

Что Вы думаете об этом?

Прокомментировать

Рекомендуемые материалы