WOW!HR 2020 пройдет в июне

Уважаемые номинанты бизнес-премии WOW!HR 2020, делегаты и коллеги!

Оргкомитет WOW!HR 2020 принял решение перенести конференцию по управлению персоналом и торжественную церемонию награждения победителей бизнес-премии с 30 марта на 29 июня из-за обстоятельств непреодолимой силы — распространения коронавирусной инфекции на территории России.

wowhr 2020

Мы знаем, с каким трепетом и волнением вы ждали этого мероприятия, как важно для вас участвовать и победить, доказать всему профессиональному сообществу, что вы лучшие. И мы обещаем, что у вас будет такая возможность, когда эпидемиологическая обстановка станет благоприятной. В сложившихся обстоятельствах мы не готовы рисковать здоровьем участников и гостей бизнес-премии, поэтому сдвигаем дату проведения мероприятия.

А пока мы будем по традиции рассказывать о кейсах участников и продолжим серию вебинаров с номинантами. Кроме того, оргкомитет принял решение продлить прием заявок на участие в WOW!HR 2020 до 1 июня.

#WOWHR_SPB и Всероссийский форум профессий #СделайШагвБудущее также переносятся. О датах проведения мероприятий мы сообщим дополнительно.

Премии WOW!HR Kazakhstan, WOW!HR Armenia и WOW!HR Belarus пройдут в указанные сроки.

0

Что Вы думаете об этом?

Прокомментировать

Рекомендуемые материалы