ПАО «Группа Ренессанс Страхование» (MOEX: RENI, далее также – «Группа»), объявляет о назначении Юлии Галаничевой управляющим директором департамента личных видов страхования.
Юлия будет отвечать за дальнейшее прибыльное развитие одного из ключевых направлений Группы - добровольного медицинского страхования (ДМС), улучшать его сервис, а также формировать новый клиентский опыт на основе цифрового взаимодействия.
Юлия Галаничева, управляющий директор департамента личных видов страхования Группы Ренессанс страхование:
«Я рада стать частью команды «Ренессанс страхование». В наших планах создание нового клиентского опыта по ДМС на основе цифрового взаимодействия. И конечно же - усиление лидерских позиций на рынке ДМС в России».
Юлия Галаничева до прихода в Группу Ренессанс страхование возглавляла ключевые направления блока «Медицина» в ВСК и отвечала за стратегическое развитие ДМС. До этого работала в компании «Доктор рядом» в должности директора по продажам. До прихода в медицину Юлия возглавляла центр обслуживания клиентов «Сбербанк страхование жизни», контактный центр которого неоднократно признавался лучшим по качеству операционного обслуживания. Юлия с отличием окончила РЭУ им Г.В. Плеханова по специальности «Бух.учет, анализ и аудит».
Фото Unsplash
При использовании материала гиперссылка на соответствующую страницу портала HR-tv.ru обязательна