О проекте, претендовавшем на бизнес-премию WOW!HR в номинации Level Up , и о важности простого «Спасибо» в общении между коллегами порталу HR-tv.ru рассказала Татьяна Корнева , директор по корпоративной культуре и внутренним коммуникациям компании «ВымпелКом».

«Билайн» о проекте СОТа и важности «Спасибо»

Текстовая версия видеоматериала:

Татьяна Корнева , директор по корпоративной культуре и внутренним коммуникациям компании «ВымпелКом»:

- Меня зовут Татьяна Корнева, я директор по корпоративной культуре и внутренним коммуникациям компании «ВымпелКом». Наша компания – одна из самых технологичных на российском рынке, и это выражается не только в тех продуктах и сервисах, которые мы предлагаем нашим клиентам, но и в том, как устроены наши внутренние процессы, например, мотивация и вовлеченность сотрудников.

Несколько слов о проекте

Каждый день наши сотрудники совершают маленькие подвиги. Креативно подходят к решению сложных задач, быстро, эффективно реализуют проект, проявляют лидерские качества. А хорошая работа обязательно должна быть отмечена. Именно поэтому мы запустил наше внутреннее мобильное приложение СОТа.

Выступление номинанта можно посмотреть в Академии HR-tv.ru

Особенности проекта

С его помощью сотрудники могут говорить друг другу «Спасибо», перечисляя баллы за лидерство, ответственность, командную работу, решение проблемы и другие достижения. Одно «Спасибо» равняется 100 баллам.

Признание и благодарность важны сами по себе, но мы на этом не останавливаемся. Полученные баллы сотрудники могут обменять на дни отпуска, девайсы, сувениры, и также приглашения на мероприятия компании. СОТой активно пользуются и наши топ-менеджеры. За их «Спасибо» можно получить целых 300 баллов.

Результаты проекта

Мы уверены, что возможность быстро и легко благодарить друг друга повышает мотивацию, снимает барьеры, ну и, конечно же, придает уверенности в том, что хорошая работа обязательно будет оценена – не только клиентом, но и коллегой.

Читать подробнее о проекте - «Билайн» о проекте СОТа: спасибо – самый мощный мотиватор

При использовании материала гиперссылка на соответствующую страницу портала HR-tv.ru обязательна

0


Похожие видео

Рекомендуемые материалы