Где HR-менеджеру бесплатно прокачать навыки

Информационно-образовательный портал HR-tv.ru на базе своей образовательной платформы запустил вебинары, в рамках которых специалисты по управлению человеческим капиталом смогут получать экспертизу ведущих HR-экспертов страны.

HR-tv.ru всегда видел свою миссию в создании глобального пространства для трансляции самых актуальных и эффективных решений в области управления человеческим капиталом  и открытого обмена этим опытом. С этой целью АКАДЕМИЯ HR-tv.ru запустила бесплатные вебинары для HR-специалистов, руководителей, которые принимают участие в формировании команд и управления ими, владельцы малого и среднего бизнеса.

Спикером пилотного вебинара была Гоар Ананян, основатель и руководитель HR-tv.ru, премии по управлению персоналом WOW!HR, Всероссийского форума профессий #ШагвБудущее и преподаватель авторской программы развития «Эффективная технология подбора персонала» в АКАДЕМИИ HR-tv.ru.

Вебинар получился очень позитивным с точки зрения заинтересованности участников. Чтобы подключиться к трансляции нужно лишь зарегистрироваться и в запланированное время выйти в эфир по ссылке, которая будет выслана всем зарегистрировавшимся на электронную почту. Во время вебинара участники имеют возможность задать спикерам волнующие их вопросы и получить обратную связь от профи.

Заполните форму, чтобы не пропустить дату следующего вебинара!

0

Что Вы думаете об этом?

Прокомментировать

Рекомендуемые материалы