Как внедрить эффективный кросспостинг вакансий на разные платформы

Кросспостинг вакансий – это способ размещения вакансий сразу на нескольких площадках: джоб-сайтах, досках объявлений, в соцсетях. Главное преимущество кросспостинга в том, что вакансии транслируются на более широкую аудиторию .

Читайте также: Воронка подбора: как выстроить эффективно и не потерять кандидатов

Суть кросспостинга – получение большого количества откликов и контактов.

Размещение вакансий на нескольких площадках можно организовать самостоятельно: необходимо вооружиться терпением, временем и аккаунтами с заранее заказанными услугами на каждом ресурсе. После этого придется организовать дальнейшую работу с полученными резюме на каждой площадке: потребуется заходить для ознакомления с резюме и приглашения соискателей.

Сервис Джобкарт автоматизирует процесс кросспостинга.

Вакансия, размещенная на jobcart.ru , будет опубликована более чем на 60 площадках : джоб-сайтах, досках объявлений. Для каждой вакансии автоматически создается лендинг, ссылка на который автоматически выгружается на десятки job-агрегаторов.

Кроме того, через Джобкарт можно разместить вакансию в соцсетях: доступно более 1000 сообществ «Работа» в разных городах.

Основное преимущество размещения через Джобкарт: отклики на опубликованные вакансии автоматически собираются в личный кабинет на сервисе.

Смотрите также: 430+ курьеров за 2 месяца для «Кухни на районе» – проект BetaOnline

Разместите вакансию на лучших сайтах и получите в распоряжение функционал сервиса, который позволит легко организовать обработку резюме и работу с кандидатами с помощью SMS/email-приглашения, автоответа и других инструментов.

На правах рекламы

Фото Джобкарт

При использовании материала гиперссылка на соответствующую страницу портала HR-tv.ru обязательна

0

Что Вы думаете об этом?

Прокомментировать

Рекомендуемые материалы