Россиянка возглавила Евро-Азиатский бизнес Tiens Group

Руководитель Российского регионального отделения Tiens Group Анна Трофименкова назначена на пост Президента Евро-Азиатского региона корпорации. Анна будет отвечать за рынки 8 стран с населением свыше 230 миллионов.

Корпорация Tiens Group со штаб-квартирой в городе Тяньцзине (Китай) ведет бизнес более чем в 200 странах и регионах мира. В 2024 году компания объявила о переходе на новый технологический уровень, начав широкое применение технологий искусственного интеллекта во всех сферах своего бизнеса. Исследования, разработка новинок, выпуск продукции, электронные продажи, обслуживание клиентов и логистика – все направления бизнеса переходят на новый цифровой уровень. Анна Трофименкова возглавит этот процесс в странах Евро-Азиатского региона. Такое продвижение российского топ-менеджера стало возможно благодаря ее успехам в развитии бренда компании в 2021-2023 гг. в России, а также странах Европы.

Как говорится в сообщении пресс-службы компании, новый пост предполагает глубокое знание отрасли, особенностей развития бизнеса в разных странах, а также большую ответственность. Отмечается, что впервые Tiens Group доверяет эту задачу топ-менеджеру, который не является выходцем из Китая.

На новом посту эксперт сконцентрируется на международном сотрудничестве и цифровизации бизнеса, увеличении доли молодежи среди клиентов и партнеров компании. В том числе Анна Трофименкова планирует расширить взаимодействие с российскими, белорусскими, узбекистанскими и казахстанскими компаниями в сфере разработки и производства новых продуктов для локального и международного рынков.

0

Рекомендуемые материалы